До открытия фестиваля осталось
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Результаты конкурса

 

Участники прошедшие в финал. 39 заявок

ID Статус заявки Название коллектива или Ф.И. исполнителя Название номера
423004 Утверждена amos lora amos lora en vivo
423002 Утверждена COMPAÑIA ANTONIO GUERRA SENTIR FLAMENCO
423025 Утверждена Elena Barajas. Flamenco.
423022 Утверждена Мальчевский Бронислав Владимирович Mesero
423026 Утверждена Анатолий Мазов солеарес
423027 Утверждена Климкина Анастасия Siguirilla
423028 Утверждена Вкус фламенко "Цыганочка"
423029 Утверждена Школа фламенко BANDADA alegrias
423039 Утверждена AndaLucia Bambera
423036 Утверждена "Recuerdo AMAR" una mujer
423040 Утверждена группа Grandeza отражение
423041 Утверждена Огнева Анастасия Bulerias
423051 Утверждена Compa?ia Pura Raiz Donantes
423053 Утверждена Compa?ia de Javier Jurado y Lucero de Lora Pura Sangre
423059 Утверждена Юлия Беляева Caracoles con abanico
423056 Утверждена Ковтун Е., Мельников М., Турищева Г., Жаркова М. Solea
423057 Утверждена Морозов Михаил "Из глубин земли" , музыка Михаила Морозова
423060 Утверждена Бибе Вероника Farruca
423061 Утверждена Алексей Карпов Coge la Senda (tangos de Granada)
423063 Утверждена Студия фламенко "Romancero" Bulerias de Jerez
423064 Утверждена El ritmo del fuego Siguirilla
423073 Утверждена "Amado flor" Alegrias
423075 Утверждена Юлия Катышкина Alegria de Cadiz
423076 Утверждена Колесников Владимир Granaina (посвящение Сабикасу)
423077 Утверждена Саушев Илья "Alegrias", "Punta y tacon" (Sabicas)
423081 Утверждена La Bambina compañia De Cadi a La Habana
423083 Утверждена Мельников Максим Алегриас
423090 Утверждена Compania Natalia Zaykova Bulerias ritmo
423092 Утверждена Encantados Anda Jaleo
423097 Утверждена Школа-студия танца фламенко LUCERO Pendiente (bulerias)
423099 Утверждена Елена Мурашова Аlegrias con Mantón
423100 Утверждена Stepanovych Pavlo La vida en la urbanidad
423103 Утверждена " Estrella de Oriente" Solea
423104 Утверждена Кравченко Алексей Лето
423105 Утверждена Olga Pshenitsyna Fuego
423107 Утверждена Марина Наумова Tientos y Tangos
423108 Утверждена Tempranillo Caracoles con abanico
423111 Утверждена Elena La Grulla Memoria y Deseo
423114 Утверждена Sergey "Serjio K" KONYAEV ( TarantaSoleares de Serjio K..

 

Участники вне конкурса. 6 заявок

ID  Статус заявки  Название коллектива или Ф.И. исполнителя  Название номера
423011 Вне конкурса Жданова Ольга El Barrio Quiereme
423050 Вне конкурса Студия "Фламенко" школы №1252 им. Сервантеса Sevillanas "Sevilla"
423062 Вне конкурса Елизавета Щекочихина El corre del torro
423079 Вне конкурса Las Niñas Pasodoble
423080 Вне конкурса Las Niñas Garrotin
423084 Вне конкурса DE LAS LLAMAS Farruca
Отправить заявку Вы можете отправить заявку на участие коллектива
Программа фестиваля Ознакомьтесь с программой мероприятия
Купить
билет
Купить билет он-лайн на самых выгодных условиях
02 декабря 2018 Победители конкурса "Золотая Кентаврита" 2018

Поздравляем всех с завершением фестиваля ¡Viva España! 2018.

27 ноября 2018 "Канте – это сущность фламенко".

Именно пение поможет вам почувствовать и понять искусство фламенко.

17 ноября 2018 «Золотая Кентаврита» уже скачет на встречу с лучшими среди равных!

Спасибо огромное всем исполнителям фламенко за ваши заявки